| Función | Pulimento interno y externo para las mercancías del metal |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ600mm×600mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ400mm (diámetro) |
| Poder del motor (para) | Motor del objeto: 1.5kw×1 |
| Velocidad | Objeto: 28-140r/min (ajustable) |
| Función | Pulimento externo para la tapa del horno |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ400mm×600mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ460mm (diámetro) ×650mm (Dia.×Thickness) |
| Poder del motor (para) | Motor de la rueda abrasiva: 18.5kw×1 |
| Velocidad | Velocidad abrasiva: 2000r/min |
| Función | El enarenar interno o externo para el metal tiene cuidado con |
|---|---|
| Tamaño del objeto | mm× del φ (160~320) (50~300) milímetros (Dia.×H) |
| Tamaño de Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Poder del motor (para) | Motor de la rueda abrasiva: 4kw×1 |
| Velocidad | Velocidad del objeto: 70-1450r/min (ajustable) |
| Función | Pulimento externo para la cacerola |
|---|---|
| Estaciones | ≤ 12 |
| Tamaño del objeto | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder del motor (para) | Compense el motor de la presión: 0.37kw |
| Función | Pulimento externo para la cacerola (parte inferior, lado y borde) |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ460mm (diámetro) |
| Poder del motor | Motor de la rueda abrasiva: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Velocidad | Velocidad abrasiva: 2160r/min |
| Válvula de alimentación | 380V ± 10% de las frecuencias 50 Hz |
|---|---|
| Altura cargada | 850 mm Distancia del suelo |
| Velocidad de transporte en cinta transportadora | V=0,5~3,0 m/min (ajustable al infinito) |
| Capacidad de carga de la cinta transportadora | ≥ 50 kg/m2 |
| Tamaño de la entrada y salida de la máquina de limpieza | Ancho 500 mm, altura 330 mm (la distancia entre la cinta de malla y la boquilla es de aproximadament |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Función | Ajuste del corte de borde que gotea y que reclama mercancías del metal |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ325mm×300mm (Dia.×H) |
| Grueso | ≤0.8mm |
| Poder del motor (para) | Motor del objeto: 4kw×2 |
| Velocidad | Velocidad del objeto: 28-140r/min (ajustable) |
| Función | El pulido áspero, de la multa y del espejo de las esquinas superficiales interiores de los diversos |
|---|---|
| Parte pulimentable | Puede pulir afuera, la parte inferior o el borde del objeto |
| Tamaño del objeto | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ220mm (diámetro) |
| Velocidad | Objeto: 28-140r/min |
| Función | Pulimento interno para la cacerola |
|---|---|
| Max. Size del objeto | ≤φ220mm×160mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ200mm (diámetro) ×160mm (Dia.×H) |
| Poder del motor (para) | motor servo del Y-árbol: 0.55kw×1 |
| Velocidad | Objeto: 28-140r/min (ajustable) |