| Función | Pulimento externo para la cacerola |
|---|---|
| Estaciones | ≤ 12 |
| Tamaño del objeto | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder del motor (para) | Compense el motor de la presión: 0.37kw |
| Función | Pulimento externo para la cacerola |
|---|---|
| Tamaño del objeto | mm× del φ (140-320) (80-260) milímetro (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder del motor | Poder total: 11KW×3 |
| Velocidad | Velocidad abrasiva: 2160r/min |
| Función | Pulimento interno para la cacerola |
|---|---|
| Estaciones | ≤ 10 |
| Tamaño del objeto | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ200mm (diámetro) |
| Poder del motor (para) | Compense el motor de la presión: 0.37kw |
| Función | Pulimento externo para la cubierta del metal |
|---|---|
| Estaciones | ≤ 12 |
| Tamaño del objeto | ≤φ300mm×100mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ400mm (diámetro) |
| Poder del motor (para) | Compense el motor de la presión: 0.37kw |
| Función | Pulimento externo para la cubierta del metal |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ430mm ×330mm (Dia.×Thickness) |
| Tenencia del objeto | Adsorción del vacío |
| Poder del motor (para) | Motor del objeto: 0.75kw×2 |
| Función | El enarenar interno o externo para el metal tiene cuidado con |
|---|---|
| Tamaño del objeto | mm× del φ (160~320) (50~300) milímetros (Dia.×H) |
| Tamaño de Abrasivebelt | ≤50m×30mm (L×W) |
| Poder del motor (para) | Motor de la rueda abrasiva: 4kw×1 |
| Velocidad | Velocidad del objeto: 70-1450r/min (ajustable) |
| Función | El enarenar interno o externo para el metal tiene cuidado con |
|---|---|
| Tamaño del objeto | mm× del φ (160~300) (80~300) milímetros (Dia.×H) |
| Tamaño de Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Poder del motor (para) | Motor de la rueda abrasiva: 4kw×1 |
| Velocidad | Velocidad del objeto: 70-1450r/min (ajustable) |
| Función | El enarenar interno o externo para el metal tiene cuidado con |
|---|---|
| Tamaño del objeto | φ (100~350) milímetros (diámetro) |
| Poder del motor (para) | Motor del objeto: 4kw×2 |
| Velocidad del objeto | 1370r/min (ajustable) |
| Tenencia del objeto | Adsorción del vacío |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |