| Función | Pulido externo del óvalo, del triángulo, del rectángulo y de otras mercancías del metal |
|---|---|
| Max. Size del objeto | Rectángulo: 400mm×400mm×120m m (L×W×H) |
| Velocidad de la rueda abrasiva | Rueda abrasiva: 2160r/min (ajustable) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | Diámetro: 460m m, grueso: 150m m |
| Manera encerada | Cera sólida del agua de la cera (opcional) |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Consumo de energía | Bajo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Aplicación | Fabricación de utensilios de cocina |
| Dimensión | 12700mm×1730mm×2400m m (L×W×H) |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Función | Pulimento externo para la cacerola |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ400mm×350mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder del motor | Poder total: 11KW×2 |
| Velocidad | Velocidad abrasiva: 2160r/min |
| Función | Pulimento externo para la cacerola (parte inferior, lado y borde) |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ460mm (diámetro) |
| Poder del motor | Motor de la rueda abrasiva: 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Velocidad | Velocidad abrasiva: 2160r/min |
| Función | Pulimento externo para la cacerola (parte inferior) |
|---|---|
| Estaciones | 4 |
| Tamaño del objeto | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ400mm (diámetro) |
| Poder del motor | Motor de la rueda abrasiva: 7.5kw×1 |
| Función | El enarenar interno o externo para el metal tiene cuidado con |
|---|---|
| Tamaño del objeto | φ (100~350) milímetros (diámetro) |
| Poder del motor (para) | Motor del objeto: 4kw×1 |
| Velocidad del objeto | 800r/min (ajustable) |
| Tenencia del objeto | Adsorción del vacío |
| Función | Soldadura de calentamiento por inducción de presión inferior de olla de metal compuesto |
|---|---|
| Tamaño de la pieza de trabajo | (100-300)mm*350mm |
| Grueso de aluminio | 0.4-12m m |
| Poder | 100kw, 300khz, 380V/440V |
| Dimensión | 2800mm*2370ymm*2000mm |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |