| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 1500 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 30 |
| Tipo de la máquina | prensa hidráulica del Dos-haz de la Cuatro-columna |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Presión de funcionamiento de clasificación del sistema hydráulico | 20MPa |
|---|---|
| Fuerza principal del cilindro | 1500KN |
| Fuerza de la vuelta | 90KN |
| Fuerza del amortiguador | 500KN |
| Cilindro Max.pressure del amortiguador | 20MPa |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 1100-1 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | 4500 kN-1 |
| Tipo de máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| El sistema | El servicio |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Consumo de energía | Bajo |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V/220V opcional |
| Aplicación | Fabricación de utensilios de cocina |
| Dimensión | 12700mm×1730mm×2400m m (L×W×H) |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |