| Función | El pulido áspero, de la multa y del espejo de las esquinas superficiales externas de los diversos ut |
|---|---|
| Parte pulimentable | Afuera, parte inferior o borde del objeto |
| Tamaño del objeto | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Velocidad | Velocidad del objeto: 60-140r/min |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Detalles de empaquetado | Embalaje mareado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 30 y 50 días hábiles |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/juegos por año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Detalles de empaquetado | Embalaje mareado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 30 y 50 días hábiles |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/juegos por año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Base de datos de procesos de corte por láser | Base de datos de procesos de corte por láser |
|---|---|
| Sistema de generador láser | Max 3000 W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte láser de fibra de tipo rollo |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Especificación | Según los sumideros |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Embalaje mareado |
| Tiempo de entrega | 30-50 días hábiles |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 30 conjuntos/conjuntos por año |
| Consumo de energía | Bajo |
|---|---|
| Aplicación | Fabricación de utensilios de cocina |
| Velocidad de producción | Ajustable |
| Válvula de tensión | 380V |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Consumo de energía | Bajo |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V/220V opcional |
| Aplicación | Fabricación de utensilios de cocina |
| Dimensión | 12700mm×1730mm×2400m m (L×W×H) |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Detalles de empaquetado | Marco de metal con película |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 mes |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 100 conjuntos/conjuntos por mes |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Función | Pote dentro del pulido |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Velocidad de la rueda abrasiva | 2900r/min |
| Max. Size de la rueda abrasiva | 200m m (diámetro), 160m m (grueso) |
| Número de estaciones de pulido | 2-16 (según requisitos de cliente) |