| Tipo de producto | Tazón doble/Tazón simple (Tazón igual/Tazón principal y auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje superior/Personalizado |
| Profundidad del tazón | Profundidad del cuenco 250-300 mm/personalizado |
| Espesor del panel | Acero inoxidable, aproximadamente 1,2-1,5 mm (regular)/1,8-2,0 mm (grueso)/Personalizado |
| Peso | 10-15 kg/personalizado |
| Tipo de producto | Tazón doble/Tazón simple (Tazón igual/Tazón principal y auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje superior/Personalizado |
| Profundidad del tazón | Profundidad del cuenco 250-300 mm/personalizado |
| Espesor del panel | Acero inoxidable, aproximadamente 1,2-1,5 mm (regular)/1,8-2,0 mm (grueso)/Personalizado |
| Peso | 10-15 kg/personalizado |
| Tipo de producto | Tazón doble/Tazón simple (Tazón igual/Tazón principal y auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje superior/Personalizado |
| Profundidad del tazón | Profundidad del cuenco 250-300 mm/personalizado |
| Espesor del panel | Acero inoxidable, aproximadamente 1,2-1,5 mm (regular)/1,8-2,0 mm (grueso)/Personalizado |
| Peso | 10-15 kg/personalizado |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Tipo de producto | Tazón doble/Tazón simple (Tazón igual/Tazón principal y auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje superior/Personalizado |
| Profundidad del tazón | Profundidad del cuenco 250-300 mm/personalizado |
| Espesor del panel | Acero inoxidable, aproximadamente 1,2-1,5 mm (regular)/1,8-2,0 mm (grueso)/Personalizado |
| Peso | 10-15 kg/personalizado |
| Tipo de producto | Tazón doble/Tazón simple (Tazón igual/Tazón principal y auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje superior/Personalizado |
| Profundidad del tazón | Profundidad del cuenco 250-300 mm/personalizado |
| Espesor del panel | Acero inoxidable, aproximadamente 1,2-1,5 mm (regular)/1,8-2,0 mm (grueso)/Personalizado |
| Peso | 10-15 kg/personalizado |
| Tipo de producto | Tazón doble/Tazón simple (Tazón igual/Tazón principal y auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje superior/Personalizado |
| Profundidad del tazón | Profundidad del cuenco 250-300 mm/personalizado |
| Espesor del panel | Acero inoxidable, aproximadamente 1,2-1,5 mm (regular)/1,8-2,0 mm (grueso)/Personalizado |
| Peso | 10-15 kg/personalizado |
| Tipo de producto | Tazón doble/Tazón simple (Tazón igual/Tazón principal y auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje superior/Personalizado |
| Profundidad del tazón | Profundidad del cuenco 250-300 mm/personalizado |
| Espesor del panel | Acero inoxidable, aproximadamente 1,2-1,5 mm (regular)/1,8-2,0 mm (grueso)/Personalizado |
| Peso | 10-15 kg/personalizado |
| Velocidad de producción | Ajustable |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño del producto | personalizable |
| Número de modelo | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el artículo 67, apartado 1, de |
| Tipo de sumidero | Doble - tazón, sencillo - tazón |
| Velocidad de producción | Ajustable |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño del producto | Personalizable |
| Número de modelo | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el artículo 67, apartado 1, de |
| Tipo de sumidero | Doble - tazón, sencillo - tazón |