| Función | Pulimento externo para la cacerola |
|---|---|
| Tamaño del objeto | φ (140-300) mm×300mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder del motor | Motor del objeto: 0.37kw×2 |
| Tenencia del objeto | Adsorción del vacío |
| Dimensión | 12700mm×1730mm×2400m m (L×W×H) |
|---|---|
| Temperatura tant líquida del álcali (el tanque ácido)) | ≤65° (función constante ajustable o auto del temperatture (modelo estándar))) |
| Temporeros del secador | ≤120° (función constante ajustable o auto del temperatture (modelo estándar))) |
| Consumo de agua | 1.5~2.5t/h (normalmente) |
| Poder clasificado | sobre 265kw |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Detalles de empaquetado | Embalaje mareado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 30 y 50 días hábiles |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/juegos por año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Detalles de empaquetado | Embalaje mareado |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 30 y 50 días hábiles |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/juegos por año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Ventilador centrífugo | Láser CC |
|---|---|
| Mango de control remoto | Láser CC |
| Tipo de máquina | Máquina de corte láser de fibra de tipo rollo |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Detalles de empaquetado | Embalaje apto para el mar |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Tiempo de entrega | Entre 30 y 50 días hábiles |
| Condiciones de pago | L/C, T/T |
| Capacidad de la fuente | 30 juegos/juegos por año |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Detalles de empaquetado | Marco de metal con película |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1 mes |
| Condiciones de pago | T/T, L/C |
| Capacidad de la fuente | 100 conjuntos/conjuntos por mes |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 1500 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 30 |
| Tipo de la máquina | prensa hidráulica del Dos-haz de la Cuatro-columna |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |