| Base de datos de procesos de corte por láser | Base de datos de procesos de corte por láser |
|---|---|
| Sistema de generador láser | Max 3000 W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte láser de fibra de tipo rollo |
| Sistema | Servo |
| Válvula de tensión | 380V/220V opcional |
| Velocidad de Producción | Ajustable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tamaño del producto | Personalizable |
| Número de modelo | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el artículo 67, apartado 1, de |
| Tipo de sumidero | Doble - tazón, sencillo - tazón |
| Velocidad de Producción | Ajustable |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Tamaño del producto | Personalizable |
| Número de modelo | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el artículo 67, apartado 1, de |
| Tipo de sumidero | Doble - tazón, sencillo - tazón |
| Base de datos de procesos de corte por láser | Base de datos de procesos de corte por láser |
|---|---|
| Sistema de generador láser | Max 3000 W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte láser de fibra de tipo rollo |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Base de datos de procesos de corte por láser | Base de datos de procesos de corte por láser |
|---|---|
| Sistema de generador láser | Max 3000 W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte láser de fibra de tipo rollo |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Consumo de energía | Bajo |
|---|---|
| Válvula de tensión | 380V/220V opcional |
| Aplicación | Fabricación de utensilios de cocina |
| Dimensión | 12700mm×1730mm×2400m m (L×W×H) |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Función | Clavar las manijas del vajilla y del cookware |
|---|---|
| Tamaño del objeto | Diámetro: φ140~φ400mm |
| Colocación del remache | Manual |
| Tamaño del remache | Diámetro: φ4mm~φ8mm |
| Poder de la máquina | Poder total: Sobre 4KW |
| Función | Clavar las manijas del vajilla y del cookware |
|---|---|
| Tamaño del objeto | Diámetro: φ140~φ400mm |
| Fuerza axial normal | 12T |
| Movimiento principal del cilindro | 100/150m m |
| Colocación del remache | Auto |