| Material | Cera |
|---|---|
| Nombre de producto | Cera de Pulido Sólida |
| Peso | Luz |
| Garantía | 1 año |
| Condición | nuevo |
| Función | el borde, Conor y las marcas pulen para las mercancías del metal |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ250mm (diámetro) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ280mm (diámetro) |
| Poder del motor (para) | Motor de la rueda abrasiva: 5.5kw×1, 3kw×1 |
| Velocidad del objeto | Rueda abrasiva: 2860r/min (ajustable) |
| Función | pulimento del borde para las mercancías del metal |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ200mm×60mm (Dia.×Thickness) |
| Poder del motor (para) | Motor de la rueda abrasiva: 4kw×1 |
| Velocidad del objeto | Rueda abrasiva: 2900r/min (ajustable) |
| Función | Pulimento interno para la cacerola |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ4000mm× (50-250) milímetro (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ220mm (diámetro) |
| Poder del motor (para) | Motor del objeto: 0.75kw×1 |
| Velocidad | Objeto: 28-140r/min (ajustable) |
| Función | Pulimento externo para la cacerola y la cubierta |
|---|---|
| Tamaño del objeto | Pan Lid ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Poder del motor | Poder total: 11KW×2 |
| Velocidad | Velocidad abrasiva: 2160r/min |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Uso | Industrial |
|---|---|
| Capacidad | Alta capacidad |
| Nombre de producto | Correa del cojín de fregado |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Estructura | Horizontal |
| Función | Pulimento externo para la cacerola (lado) |
|---|---|
| Estaciones | 4 |
| Tamaño del objeto | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ400mm (diámetro) |
| Poder del motor | Motor de la rueda abrasiva: 7.5kw×1 |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |