| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Base de datos de procesos de corte por láser | Base de datos de procesos de corte por láser |
|---|---|
| Sistema de generador láser | Max 3000 W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte láser de fibra de tipo rollo |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Base de datos de procesos de corte por láser | Base de datos de procesos de corte por láser |
|---|---|
| Sistema de generador láser | Max 3000 W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte láser de fibra de tipo rollo |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Detalles de empaquetado | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días hábiles |
| Condiciones de pago | D/A, L/C, D/P, T/T, Unión Occidental, |
| Capacidad de la fuente | 50000 PCS/año |
| Lugar de origen | China |
| Detalles de empaquetado | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días hábiles |
| Condiciones de pago | D/A, L/C, D/P, T/T, Unión Occidental, |
| Capacidad de la fuente | 50000 PCS/año |
| Lugar de origen | China |
| Consumo de energía | Bajo |
|---|---|
| Aplicación | Fabricación de utensilios de cocina |
| Velocidad de producción | Ajustable |
| Válvula de tensión | 380V |
| Sistema de control | SOCIEDAD ANÓNIMA |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |