| Tipo de sumidero | Doble - tazón, sencillo - tazón |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Productividad | Alto |
| Consumo de energía | 20 kW |
| Seguridad | Alto |
| Función | Óvalo, triángulo, rectángulo, calabaza y otros productos de metal formados del borde - cortando, el |
|---|---|
| Max. Size del objeto | El × más largo H 300m m del borde 600m m |
| Sistema de control | Sistema de control del NC |
| Poder de la máquina | Poder total: Sobre 10kw |
| Fuente de alimentación | Cinco línea trifásica, el 380V±10% 50Hz (según requisitos de cliente) |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Función | Pulimento interno para la cacerola |
|---|---|
| Tamaño del objeto | ≤φ4000mm× (50-250) milímetro (Dia.×H) |
| Tamaño de la rueda abrasiva | ≤φ220mm (diámetro) |
| Poder del motor (para) | Objeto que intercambia el motor: 0.37kw×1 |
| Velocidad | Objeto: 28-140r/min (ajustable) |
| Función | El enarenar inter para el metal tiene cuidado con |
|---|---|
| Estaciones | ≤ 12 |
| Tamaño del objeto | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Tamaño del abrasivo | Tamaño de Wheel≤φ200mm abrasivo (diámetro) |
| Poder del motor (para) | Motor de la rueda abrasiva: 7.5kw/4kw |
| Uso | Industrial |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Dimensiones | 1000x1000x1800m m |
| Material | Acero |
| Max Pressure | 100T |
| Capacidad | Grande |
|---|---|
| Control | automático |
| Material | Acero |
| nombre | Correa de la arena |
| Poder | Eléctrico |