| Detalles de empaquetado | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 1-2 mes |
| Condiciones de pago | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 1 conjunto |
| Nombre de la marca | STAR POWER |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |
| Tamaño corporal | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
|---|---|
| Voltaje | 220V |
| Fuerza | 400W |
| El camino de sujeción | Bloqueo neumático |
| presión de aire del control | 0.2-1.0Mpa |