| Safety | High |
|---|---|
| Productivity | High |
| Equipment Configuration | Advanced |
| Product Name | Cookware Production Line |
| Production Capacity | High |
| Nombre del producto | Cadena de producción de acero inoxidable del Cookware |
|---|---|
| Condiciones de pago | El importe de la ayuda se calculará en función de los siguientes datos: |
| Capacidad de la fuente | 10 sistemas/sistemas por mes |
| Nombre de la marca | Star Power |
| Número de modelo | YZ28G0200T |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de la máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Presión de funcionamiento de clasificación del sistema hydráulico | 20MPa |
|---|---|
| Fuerza principal del cilindro | 1500KN |
| Fuerza de la vuelta | 90KN |
| Fuerza del amortiguador | 500KN |
| Cilindro Max.pressure del amortiguador | 20MPa |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 1100-1 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | 4500 kN-1 |
| Tipo de máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| El sistema | El servicio |
| Válvula de tensión | 380V/220V opcional |
| Presión de funcionamiento de clasificación del sistema hydráulico | 20MPa |
|---|---|
| Fuerza principal del cilindro | 1500KN |
| Fuerza de la vuelta | 90KN |
| Fuerza del amortiguador | 500KN |
| Cilindro Max.pressure del amortiguador | 20MPa |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de retorno (kn) | kN 2000 |
| Tipo de máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| El sistema | El servicio |
| Voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Base de datos de procesos de corte por láser | Base de datos de procesos de corte por láser |
|---|---|
| Sistema de generador láser | Max 3000 W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte por láser de fibra de tipo rollo |
| El sistema | El servicio |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 1500 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 30 |
| Tipo de la máquina | prensa hidráulica del Dos-haz de la Cuatro-columna |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 400 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 2000 |
| Tipo de máquina | Máquina de la prensa hidráulica |
| sistema | El servicio |
| Válvula de tensión | 380V/220V opcional |