| System | Servo |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 10 kw |
| Detalles de empaquetado | Casilla de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 5 a 8 días hábiles |
| Condiciones de pago | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 50000 PCS/año |
| Lugar de origen | China |
| Voltaje | 380V |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | marco metálico con la película |
| Tiempo de entrega | 1 mes |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 100 sistemas/sistemas por mes |
| Presión de funcionamiento de clasificación del sistema hydráulico | 20MPa |
|---|---|
| Fuerza principal del cilindro | 1500KN |
| Fuerza de la vuelta | 90KN |
| Fuerza del amortiguador | 500KN |
| Cilindro Max.pressure del amortiguador | 20MPa |
| Velocidad de producción | Ajustable |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño del producto | Personalizable |
| Número de modelo | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el artículo 67, apartado 1, de |
| Tipo de sumidero | Doble - tazón, sencillo - tazón |
| Velocidad de producción | Ajustable |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño del producto | Personalizable |
| Número de modelo | Las condiciones de los certificados y certificados de conformidad con el artículo 67, apartado 1, de |
| Tipo de sumidero | Doble - tazón, sencillo - tazón |
| Velocidad de producción | Ajustable |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tamaño del producto | Personalizable |
| Número de modelo | SK - 001, SK - 002, etc. (personalizable) |
| Tipo de fregadero | Cuenco doble, cuenco simple |
| Movimiento de la diapositiva (milímetros) | 1500 |
|---|---|
| Fuerza de la vuelta (kN) | kN 30 |
| Tipo de la máquina | prensa hidráulica del Dos-haz de la Cuatro-columna |
| sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V opcional |
| Tipo de producto | Tazón doble/Tazón simple (Tazón igual/Tazón principal y auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje superior/Personalizado |
| Profundidad del tazón | Profundidad del cuenco 250-300 mm/personalizado |
| Espesor del panel | Acero inoxidable, aproximadamente 1,2-1,5 mm (regular)/1,8-2,0 mm (grueso)/Personalizado |
| Peso | 10-15 kg/personalizado |
| Tipo de producto | Tazón doble/Tazón simple (Tazón igual/Tazón principal y auxiliar) |
|---|---|
| Tipo de instalación | Montaje superior/Personalizado |
| Profundidad del tazón | Profundidad del cuenco 250-300 mm/personalizado |
| Espesor del panel | Acero inoxidable, aproximadamente 1,2-1,5 mm (regular)/1,8-2,0 mm (grueso)/Personalizado |
| Peso | 10-15 kg/personalizado |