| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| Precio: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental, |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Base de datos de procesos de corte por láser | Base de datos de procesos de corte por láser |
| Sistema de generador láser | Max 3000 W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte por láser de fibras de tipo rollo |
| El sistema | El servicio |
| Válvula de tensión | 380V/220V opcional |
| Dimensión ((L*W*H) | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Velocidad máxima de posicionamiento | Se aplican las siguientes medidas: |
| Potencia del motor (kw) | 30 kW |