| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| Precio: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental, |
| Supply Ability: | 100 conjuntos/conjuntos por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Base de datos de procesos de corte por láser | Base de datos de procesos de corte por láser |
| Sistema generador de láser | MAX 3000W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte por láser de fibra tipo rollo |
| Sistema | Servo |
| Voltaje | 380V/220V Opcional |
| Dimensión (L*A*H) | 2200*2400*4200mm |
| Velocidad máxima de posicionamiento | 100m/min |
| Potencia del motor (kw) | 30kw |
| Sistema CNC (Incluyendo Software de Control) | FSUT 2000E |
| Sistema de seguimiento automático | FSCUT |
| Base de datos de procesos de corte por láser | Star Power Laser |
| Sistema generador de láser | MAX 3000W |
| Cabezal de corte láser manual | Raytools |
| Cadenas de energía de cable de alta flexibilidad | China |
| Mango de control remoto | CC laser |