| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 set |
| Precio: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental, |
| Supply Ability: | 100 conjuntos/conjuntos por mes |
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Base de datos de procesos de corte por láser | Base de datos de procesos de corte por láser |
| Sistema generador láser | Max 3000 W |
| Tipo de máquina | Máquina de corte por láser de fibras de tipo rollo |
| El sistema | El servicio |
| Válvula de tensión | 380V/220V opcional |
| Dimensión (L*W*H) | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Velocidad máxima de posicionamiento | Se aplican las siguientes medidas: |
| Potencia del motor (kw) | 30 kW |
| Sistema CNC (incluido el software de control) | FSUT 2000E |
| Sistema de seguimiento automático | FSCUT |
| Base de datos de procesos de corte por láser | Laser de energía estelar |
| Sistema generador láser | Max 3000 W |
| Cabeza de corte por láser manual | Las herramientas de rayos |
| Cadenas energéticas de cables de alta flexibilidad | China. |
| Manilla de control remoto | Laser de CC |