| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | CC5015CP-3000W |
| MOQ: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 juegos/juegos por mes |
Especificación
| Equipado con potencia láser | 1000W-6000W |
| Área de procesamiento | Con una longitud de diámetro igual o superior a 300 mm |
| Velocidad máxima | 100 m/min. |
| Aceleración máxima | 1.2G |
| Precisión de posicionamiento | ± 0,03 mm/m |
| Precisión de posicionamiento repetida | ± 0,03 mm/m |
Ventajas
Fotos del producto
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()